Consiglia questo sito su Facebook:

auguri sj......che pasticciona!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Di più
17 Anni 2 Mesi fa #36241 da gracy
LA MIA AMICA sj OGGI FESTEGGIA IL SUO PRIMO COMPLEANNO VIRTUALE...........X NN DIMENTICARLO LO HA PERSINO INSERITO TRA I COMPLEANNI!!!!!!AUGURISSIMI PASTICCIONA!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 00gracy :fm044 :00sj

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Di più
17 Anni 2 Mesi fa #36243 da ishasj
ehmehmio pasticciona? ma quando maiiiiiiiiiiiiiiiiiii beh cmq grazie! :fm044 ogni occasione ? buona per festeggiare! :00farfalla :fm024 ishasj :00sj

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Di più
17 Anni 2 Mesi fa #36245 da ale
buon NON compleanno sj!

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Di più
17 Anni 2 Mesi fa #36247 da emergency
Ahahah 1 anno e gi? al sesto anno di medicina? Che bambina prodigio! Se ti chiamo monamour mi arrestano! Cmq auguri per il tuo primo compleanno virtuale!Monamour avvertici per l\'anniversario della comunione!BacioniPeppe____________Eli cmq vada tu sei un successo!

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Di più
17 Anni 2 Mesi fa #36250 da Iatros84
Eme... il fatto che tu sia mio fratellino non ti autorizza ad un s? ampio uso dell\'epiteto "monamour"... Considerato che sei gi? stato battuto in singolar tenzone poetica dal cavaliere di sj, che sarei io! :fm054 Detto questo... :fm066 Auguri per il tuo futurimediciversario, sj :fm066

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Di più
17 Anni 2 Mesi fa #36253 da emergency
Si vabb? ma un epiteto affettuoso...ormai non sono abituato a chiamarla sj ma se vuoi fratellino mi ci riabituo! Lo sai che il cuore di SJ squaqquarea per te ahahahah! Notte genteeee....ho emesso il primo sbadiglio e ne approfitto!Ancora auguri SJ!

Si prega Accedi o Crea un account a partecipare alla conversazione.

Tempo creazione pagina: 0.769 secondi
Powered by Forum Kunena
EU e-Privacy Directive
Cookie Policy